Встреча нового главы управы Останкинского района Максимова Максима с жителями - видеозапись




  • Lexx
  • 30 января 2012, 21:13
  • 471
+2

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
Интересно, что делал на собрании Филиппов Владимир Эдуардович — персонаж второй слева.
+1
На главу никак не тянет, скорее инженер в НИИ.
0
Спасибо за предоставленную возможность просмотра встречи главы с населением. Скажите, были ли проблемы со съемкой в части препятствий или съемка велась скрыто. Спрашиваю об этом потому, что планирую снимать следующую встречу. Хочу подготовиться зараннее. Теперь о встрече: в зале полно лиц из ЕИРЦ, ГУ ИСа, ДЕЗа и др. Как всегда — жителей почти нет, а тем кто пришли места в зале не хватило — почти все места заняты «должностными лицами». Участие Филиппова НЕ ПОНЯТНО.
Скучающие лица на сцене. СТЕНА между населением и сценой. Ничего нового. Посмотрим, что будет дальше. Получит ли район Останкинский «глоток свежего воздуха» при Максимове.
0
Префект дал управам установку на формирование полноценной обратной связи с жителями, нам осталось не быть равнодушными, а инструмент (Соцград) у нас уже есть.
Следующую встречу имеет смысл готовить совместно, как это уже было у нас в Марфино.
0
Готова на совместную работу! С обратной связью в Останкинском районе пока туго. С помощью Соцграда обращалась в ГУ ИС Останкинского района (еще до нового года) — глухо как в лесу: ответа нет. Писала в ГУ ИС обращения на официальную эл. почту: guis_ost@mail.ru. Потрадила огромное кол-во сил на то, что бы убедить сотрудников ГУ ИСа зарегистрировать мои обращения, наслущалась всего: и о том, что интернет завис, и о том, что эл. почта ГУ ИСа открыта совсем для других целей, и о том, что жители своими обращениями засоряют эл. почту ГУ ИСа и мешают работать, и о том, что работникам ГУ ИСа платят маленькую зарплату, поэтому они игнорируют связь по эл. почте, и многое другое. Все мне это поведала сотрудница ГУ ИСа Скороспелова Светлана Викторовна. Мои неоднократные просьбы оттправить мне по эл.почте подтверждение о получении обращения, а так же регистрационные данные данная сотрудница упорно игнорирует. Все закончилось тем, что на мои вопросы о регистрации моих обращений по эл. почте — ответ следующий: на почту ГУ ИСа ничего не приходит!!! Вот так! И устаноки префекта на формирование полноценной обратной связи с жителями ГУ ИСу Останкинского района не указ. Жители района им только мешают. Планируют ежегодно при благоустройсте менять мет.ограждения, а жители мещают и многое другое.Чем поможет СОЦГРАД в этом запущенном случае.
+3
Как раз вовремя вы поделились этой информацией, но было бы еще лучше, если все действия описывали тут в созданную тему уже получилось бы публичное досье ГУИС Останкино.
После встречи, руководитель аппарата управы Михайлова Татьяна Феликсовна организует круглый стол управленцев района с активом Соцграда, предлагаю Вам принять участие.
+1
С удовольствием приму участие. Сообщите когда и где!
+1
Видеозапись совета жителей и управы района Останкино 28.02.12



0
Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
или добавить гостевой комментарий