В защиту избирательного права

Еще немного замечаний, касающихся нашего конституционного права.
Мой муж сегодня так же обратился за открепительным удостоверением в районе Отрадное (кстати, в Отрадном тоже нет открепительных, факт!). В списке избирателей нет ни его, ни его сестры. Это повторяется уже третьи выборы. ТИК района Отрадное безосновательно и незаконно исключает их из списков. Это одна из форм фальсификации выборов (людей меньше — процент явки выше).

Уважаемые избиратели!
Не пожалейте времени и сходите на свои избирательные участки, чтобы проверить себя в списках избирателей! Участки работают в будни с 15 до 19 часов, в субботу с 10 до 18. Если вас там нет, то тут же пишите заявление и требуйте включить вас в список избирателей сразу же. Но даже если, придя на участок в день выборов, вы не обнаружите себя в списке, не волнуйтесь. Председатель комиссии на основании вашего паспорта с регистрацией обязан НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО включить вас в список и дать вам бюллетень. В случае проблем, привлеките внимание наблюдателей (только не ошибитесь — оппозиционных наблюдателей, партия власти вам не поможет), напишите жалобу в ТИК района Отрадное (пр. Якушкина, д.4).
    +7

    Комментарии (1)

    RSS свернуть / развернуть
    Доброе утро, Олеся!!! Пойдем, обязательно, на выборы и проголосуем так, как подсказывает сердце и совесть, что-бы москвичи жили лучше, а Москва была свободной и процветающей.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий