Заявление штаба Навального 9 сентября 2013

Леонид Волков: Явки нет, данных по КОИБам нет. Мучительные раздумья в Кремле и на Тверской 13 продолжаются.



Альянс наблюдателей в 1:00 09.09.13

Включен админресурс на брошенных УИКах:
Альянс наблюдателей в 1:30 09.09.13

За Собянина голосуют недействительные бюллетени:
Альянс наблюдателей в 2:00 09.09.13

    +11

    Комментарии (5)

    RSS свернуть / развернуть
    В 2:30 явку избирателей еще не объявили!
    +3
    Добрый день! Мы с мужем пошли и проголосовали на избирательном участке № 1197 района Преображенское ВАО. Мы, пенсионеры мужу 75 лет мне 70 лет. Свой долг, как и положено, мы отдали. Я не политик, мы самые обычные пенсионеры. Хочу сказать, Навальный достойно и гипер-активно вел предвыборную компанию. Посмотрим в будущее, он будет Федеральным политиком. Мы желаем ему крепкого здоровья и благополучия его замечательной семье.Берегите себя Алексей!
    +1
    Алексей Навальный заявил, что не признает предварительные итоги выборов
    09 сентября 2013 | 03:17
    Выступая перед журналистами он сказал, что выведет своих сторонников на улицу, если не будет второго тура. Навальный считает, что были допущены масштабные фальсификации, его сторонники подозревают, что в данный момент происходит переписывание протоколов на участках. Об этом они пишут в Твиттере.
    +2
    После некоторых раздумий, выглядит всё так:
    Нвального допустили к выборам для повышения явки, именно поэтому в Москве так «удачно» разрешали большинство акций в пользу Нвального — настоящей угрозы от него не ожидают, а явку повысят. Теперь, когда ситуация отыграна, шоаб Навального до последнего будет говорить про фальсификацию голосов и прочие злые козни, что впрочем все от них и ждут.

    В сумме — низкий процент Собянина, как и низкая явка, говорит о том, что сил нормально доиграть созданную самими же партию пусть даже с тенью у текущей власти не хватило. А большинство людей не захотело играть в навязываемую игру, даже не разбираясь досконально, просто чувствуя тяжёлый душок от этих выборов.
    Выборы прошли, легитимности не появилось, всё осталось по старому.
    +1
    0
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий