Дворники Ростокина убираются лучше всех в городе

Работа ГКУ «Инженерная служба района » по итогам первого полугодия признана одной из лучших в Москве. Об этом сообщил на оперативном совещании правительства Москвы руководитель Департамента ЖКХ и благоустройства Андрей Цыбин. ГКУ «Инженерная служба» отвечает за благоустройство и санитарное состояние дворов. Причём, коммунальщики Ростокина удерживают высокий уровень качества обслуживания жителей второй год подряд.
Рейтинг Департамента составляется на основании социологических опросов населения. Их результаты корректируются с учётом количества жалоб жителей на работу коммунальных служб и других факторов.
    +6

    Комментарии (6)

    RSS свернуть / развернуть
    Бурцев забрал с собой всех хороших дворников и сантехников.
    В Марфино все будет плохо.
    0
    думаете команда бурцева включает в себя и дворников?))))
    но насчёт Марфино да — очередное время перемен, передел устоев в районе. потом может и будет лучше, но сама мини-перестройка района будет, это факт. уже сейчас видна смена руководящих кадров
    0
    Конечно, только одна наша тётя Лида тащит наш двор уже на протяжении больше 20 лет.

    зы. как же ужасно звучит Ростокина
    0
    привет)
    зацени — socgrad.ru/org/uprava_rostokino/app/62.html#comments
    завтра планирую пройтись по району, может какие места особо интересные подскажешь?)
    0
    Ни хрена не убирают нечетную сторону в начале Сельхозки — от д. 5 до 7/1. Точнее, ситуация такая: там трактор проезжает, но не всегда, и он при уборке снег, объезжая столбы, колесами месит и сметает газон, положенный в августе. Там нужны руки, а не техника. И всего 150 м.
    По другим местам сказать не могу, т.к. последние 2 месяца, кроме Сельхозки, Эйзенштейна и Докукина, толком нигде не ходил.
    +1
    До сельскохозяйственной д 11 плохо убирают.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий