Реконструкция Ярославского шоссе будет закончена в августе 2013 года


Реконструкцию Ярославского шоссе закончат к августу 2013 года. Рабочие уже переложили большинство коммуникаций. Сейчас строители эстакады работают на пересечении с Малыгинским проездом и улицей Вешних Вод. В результате от Крестовских путепроводов до МКАД движение фактически будет бессветофорным. Сегодня осмотрел ход работ. Во время проверки стало известно, что на Ярославском шоссе появится несколько десятков километровых выделенных полос. Также на нем построят вылетные магистрали.

Сейчас в городе идет реконструкция восьми вылетных магистралей. Работы на Варшавском, Каширском, Рублевском, Ярославском и Ленинградском шоссе закончат в следующем году. В 2014 году сдадут Щелковское шоссе и шоссе Энтузиастов. Еще через год завершится ремонт Можайского шоссе.
  • MosInfo
  • 13 декабря 2012, 20:31
  • 169
+2

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Что-то Валерий Юрьевич какой-то грустный. Я бы даже сказал квёлый. Да и Хуснуллин его явно расстроил, когда сказал что переход у МГСУ построят не по просьбам префекта, а по просьбе института))
+1
Очень Важно стоять от МКАД до Северянинского путепровода без пробок, зато с камерами наблюдения и выделенными полосами.
Особенно НАМ удадутся Вылетные магистрали в НИКУДА.
Но скоро будет ВСЕМ хорошо! Нужно только подождать еще 5 лет, желательно молча.
+1
Главное чтобы не так строили =)

0
Добавление комментария
Ваше имя


Ваш E-mail
Не обязателен, но если вам кто-то ответит - вам придёт уведомление. Не публикуется.
Введите цифры:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.