ПОЗОР на детских площадках нашего района!

Моя семья проживает по адресу Каширское шоссе, д. 98, корп. 2. У меня маленький ребенок, которому нет и 2-х лет. Регулярно вижу собачников, которые выгуливают больших и маленьких собак на двух детских площадках, которые расположены около нашего дома. Без поводков и намордников большинство. Овчарки, таксы, пекинесы, беспородные. ВСЕ дорожки, которые находятся между ними, загажены. Не просто 1-2 кучки, а ДЕСЯТКИ собачьих куч. Не ошибусь, если скажу, что сегодня возвращаясь с прогулки я насчитала 38 куч собачьего дерьма! Мало того, сегодня в 16:00 видела прямо у детской песочницы таксу, которая справляла нужду в обществе своей хозяйки. Летом стояли две таблички, на которых был запрет выгула собак. Сейчас их нет. Детям абсолютно нельзя гулять среди этих куч собачьего дерьма. Хозяева собак на призывы выгуливать питомцев за домом (там пустошь) отвечают матом и угрозами. Примите меры — нашим детям невозможно находиться рядом с домом, приходится ехать гулять аж в Царицынский парк. Почему собачники и их питомцы просто захватили наш двор, а все таблички с запретами убрали? Почему никто их не штрафует??? Завтра сфотографирую все песочницы и дорожки и выложу фотографии. Страшно подумать, что будет с нашим двором весной!

Второй съемочный день и огромные собаки без поводка.

      +8

      Комментарии (5)

      RSS свернуть / развернуть
      Фото хорошо, а лучше видео хозяев с питомцами.
      +1
      Если получится «поймать», сниму. Вот только как здесь выкладывать именно видео — не могу понять… С фото все ясно.
      +1
      Получилось снять только фото. На детской площадке было много родителей и детей, собачники гуляли в стороне — за заборчиком. Но со вчерашнего дня у качелей, песочницы и лавочек на детской площадке появились кучи. Фото прилагаю.






      +1
      Мы живем в Бибирево, и здесь картина идентичная. С той лишь разницей, что в лесопарке власти постарались и разместили массу мусорных баков и пакетиков для хозяев. Все равно гадят. И плевать им. За руку что ли ловить? Очень грустно, что так не уважаем себя и друг друга. Катя, мама двоих малышей.
      +1
      Впору ставить таблички с надписью «На территории детской площадки выгул собак запрещен! Будет производиться отстрел».
      +1
      Добавление комментария
      Ваше имя


      Ваш E-mail
      Не обязателен, но если вам кто-то ответит - вам придёт уведомление. Не публикуется.
      Введите цифры:


      Введите текст комментария



      * Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
      Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.