номер темы: 2106

В понедельник отмечается Всемирный день туалета


В понедельник отмечается Всемирный день туалета. Праздник придуман Международной туалетной организацией.

На улицах Москвы сегодня работают тысячи самых разных общественных уборных. Помимо привычных синих кабинок, можно найти и туалеты, отделанные итальянским мрамором с золотой сантехникой.
  • MosInfo
  • 19 ноября 2012, 11:04
+2

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Вот где стоят такие туалеты, несколько десятков по всей Москве.
+1
Это всё хорошо, но почему этот туалет, который изображен на картинке и стоящий в Джамгаровском пруду до сих пор не работает??? поставили, а подключать никто не собирается? зачем деньги тогда потратили?
+1
Добрый день, Леонид!
Туалетные модули, установленные в Джамгаровском пруду, произведены нашим заводом ЭЗОИС, но обслуживанием их мы не занимаемся.
Для нас самих очень неприятно, что настолько высокотехнологичный и недешёвый туалет был куплен у нас, но никак не используется. Более того, мы вынуждены тратить собственные силы на поддержание внешнего вида туалета, хоть он и не работает, так как не можем допустить порчи лица нашей компании.

В данный, к сожалению, момент мы не знаем, как можно добиться работы для посетителей парка купленного и даже установленного полнофункционального модульного туалета.
+1
Добавление комментария
Ваше имя
Введите цифры и буквы:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.