Защитим культуру вместе! Альтернатива есть!


Уважаемые защитники культуры и культурного наследия!
Чиновники Москвы громят многие учреждения культуры города Москвы (театры, клубы, музеи, музыкальные школы), а также памятники культуры. Подробности в резолюциях (приложение).
Президиум МГТО РПРК (профсоюз работников культуры ) принял решение о внеочередном созыве Совета МГТО РПРК 06.07.2013, в субботу, в 15.00 в Большом зале ЦДРИ ( м. Кузнецкий Мост, Пушечная 9/6, стр.1), на которое пригласили Мельникова И.И. –кандидата в Мэры Москвы.
На встречу приглашаются муниципальные депутаты, поклонники театров, защитники культуры, активисты. Приходите и узнаете правду о положении дел в учреждениях культуры из «первых рук». Истинное положение дел в культуре, скрываемое от москвичей, отличается от бравых докладов членов Правительства Москвы.
Защитим культуру вместе! Альтернатива есть!
    +7

    Комментарии (5)

    RSS свернуть / развернуть
    Надеемся увидеть здесь материалы с этого мероприятия.
    +1
    Коммунизм в принципе бескультурен. Коммунизм — это варварство. Всю культуру России коммунисты похерили одним «философским пароходом». Россия слышишь этот зуд? То коммунисты по тебе ползут…
    -2
    Рождённый ползать — летать не может (Максим Горький). Это про Вас «уважаемый» тролль «Русь».
    +1
    пока кпрф не станет действовать радикальнее, всё это бесполезно… вы собираетесь победить только пережидая? так не бывает…
    +1


    В ЦДРИ состоялось профсоюзное собрание творческих работников.

    Основная повестка дня — «реформы» власти, которые ведут к уничтожению русского репертуарного театра, традиции русской театральной школы.
    На встрече выступили коммунисты: Первый заместитель Председателя ЦК Коммунистической партии Российской Федерации, Первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС кандидат в мэры Москвы Иван Иванович Мельников и депутат Мосгордумы Андрей Евгеньевич Клычков.
    Москва, 6 июля 2013 год.
    +1
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий