Химтрэйлы над Марфино

Сегодня утром над районом Марфино и прилежащих районах летают самолеты (видели 4 шт), после которых остаются не характерные для обычных самолетов «хвосты». В районе появился химический запах, который проникает в квартиру.

Конденсационный след от самолета летящего на большой высоте исчезает буквально на глазах и может быть видимым меньше одной минуты. Химические же следы висят в воздухе по несколько часов и расплываются в широкие полосы, а затем покрывают всё небо бледной туманной мглой.
В интернете много инфо об этом. Например gifakt.ru/archives/video/ximtrejly-nad-moskvoj/ и видео
video.mail.ru/mail/hahol-02/2992/5382.html

Прошу всех, кто сейчас находится в районе, подтвердить данное «явление».
Свои фото и видео выложу позже.
    • zhitel
    • 11 апреля 2013, 10:50
    • 642
    +5

    Комментарии (20)

    RSS свернуть / развернуть
    Изначально распыление химтрейлов связывали с деятельностью излучателя ХААРП, однако это предположение не подтвердилось. Вместо этого предположения обнаружились и подтвердились научно и документально истинные причины распыления химтрейлов, от которых каждого нормального человека возникает желание убить «распылителей» и как можно быстрее.

    Решающее на сегодняшний день частное расследование о причинах, свойствах и результатах распыления химтрейлов проведено под руководством одного из самых авторитетных антиглобалистов планеты, любимого всеми АГБ «дедушки» антиглобализма Джи Эдварда Гриффина (79 лет), двумя его молодыми сотрудниками,-Майклом Мерфи и Полем Виттенбергером. Мерфи и Виттенбергер под руководством Гриффина, провели серьезные исследования химтрейлов, результаты которых заставляют содрогнуться. Эти результаты оформлены в документальном фильме «What In The World Are They Spraying?».

    По материалам этого фильма, который доступен пока только на английском языке, подготовлен этот пост. Состав аэрозолей: В состав аэрозолей входят: алюминий (основной компонент), барий, и «немножечко» стронция. Наличие данных металлов в аэрозолях осевших на почву и растворенных в воздухе, подтверждается десятками лабораторных исследований.

    Легенда под которой идет распыление: Карманные «ученые» банкстеров, представители науки геоинженерии, утверждают, что путем распыления металлов в атмосфере они предотвращают «глобальное потепление» и проводят прочие свои геоинженерные «исследования». Патент на «предотвращение потепления» путем распыления алюминия (ограничивает воздействие солнечных лучей) в атмосфере получен одной американской военно-промышленной компанией в 1990 году.

    Механизм действия металлосодержащих аэрозолей: Аэрозоли зависают в атмосфере, «размазываются по ней тонким слоем», а затем медленно и относительно равномерно оседают на землю и водоемы. При систематической запашке неба аэрозолями концентрация алюминия, бария и стронция в почве начинает превышать допустимые нормы в десятки тысяч раз.
    Действие алюминия-бария стронция- на человека:
    -канцерогенность
    -альцгеймер
    -респираторные проблемы (кашель, астма и т.д.)
    -аутизм у новорожденных
    -неврологии
    -стронций разрушает кроветворную систему и скапливаясь в основном в костях человека приводит к онкопатологиям костей.
    -все прочие прелести в результате хронического отравлениея алюминием-барием-стронцием.
    Действие алюминия-бария стронция- на флору и фауну:
    -растения гибнут от отравления алюминием и изменения кислотности почвы.
    -многие животные так же гибнут.
    -в районах распыления химтрейлов массово гибнут главные опылители сельхозкультур,-пчелы.
    «Занятные» действия алюминия-бария стронция:
    — у лесных пожарных США с многодесятилетним опытом, волосы на ягодицах становятся дыбом от того, какой характер приняли в крайние годы лесные пожары. Пламя многих лесных пожаров изменило свой цвет, температура горения пламени ощутимо увеличилась, скорость распространения пламени стала нереально высокой. Все определяется большой концентрацией алюминия в деревьях. Он делает пламя более горячим, меняет его цвет, деревья делает более горючими.
    -в районах, где систематически распыляются химтрейлы (т.е. аэрозоли) небо и горизонт стали более «туманными», т.е. сократилась дальность обзора и количество наблюдаемых ночью звезд. Во многих местах изменился цвет неба и обычных облаков.
    -за счет того, что после распыления металлосодержащих аэрозолей резко повышается ионизированность атмосферы, то громы и молнии начинают бить во время дождей гораздо чаще и громче… Молнии визуально становятся «длиннее» и мощнее.

    Действие алюминия-бария стронция- на почву:
    Металлы, попав в почву:
    -отравляют собой почву
    -уничтожают «мельчайших букашечек» в почве, от «работы» и жизнедеятельности которых во многом зависит плодородие почв.
    -попав в биологическую среду алюминий и барий превращаются со временем в оксиды алюминия и бария. Эти оксиды, понижают кислотность почвы (т.е. повышают pH (пэ-аш)). В результате чего растения и деревья гибнут от щелочной почвы.

    Действительные причины, по которым распыляются химтрейлы:
    Речь идет о переводе всего сельского хозяйства Планеты на генетически модифицированные семена устойчивые к воздействию алюминия и способные выживать в щелочных почвах!!!

    Банкстеры хотят монополизировать и прогнуть под себя ВЕСЬ рынок продуктов питания. Те фермеры, которые хозяйствуют на почвах отравленных алюминием, будут вынуждены покупать семена у банкстеров или уходить с рынка (если у них нет денег на устойчивые к алюминию семена или если банкстеры не захотят продавать им эти семена) продавая свои земли за бесценок шестеркам тех же банкстеров.
    Параллельно, народу будет скармливаться ГМО-пища, которая приведет его численному сокращению… Не говоря уже о том, что «насекомые» т.е. все мы, будут травиться напрямую, распыляемыми аэрозолями. Кроме того устраняются «неэффективные непроизводительные и неинновационные» леса и растения.

    Но вернемся к самой сути… «Ген устойчивый к алюминию» уже запатентован. Данная разработка осуществлена в Корнельском университете, г. Итака штат Нью-Йорк, патент за номером 7582809 выдан 1 сентября 2009г. на «ген устойчивый алюминию». Владельцами патента являются Департамент США по сельскому хозяйству и Бразильская организация по сельскохозяйственным исследованиям. По некоторым данным, компания Монсанто уже обладает генетически модифицированными семенами злаковых культур с «геном устойчивым к алюминию».

    Когда количество алюминия в почве прейдет в качество ее щелочности, и обычные растения погибнут, а обычные семена перестанут прорастать, тогда Монсанто и прочие сатанистские мега-компании выведут на рынок свои «чудо семена» устойчивые к алюминию и щелочным почвам и мы все попадем с самую страшную зависимость от банкстеров,-в зависимость пищевую! … Приятного всем аппетита!

    PS: В начало химтрейлизации России очень удачно вписывается информация о скупке банктерами, через своих шестерок, зернопроизводящих земель на юге России. Химтрейлизация и скупка земель могут быть звеньями одной цепи по переводу сельского хозяйства на генетически модифицированные семена устойчивые к алюминию и монополизации российского и мирового продовольственного рынка в руках глобалистов-сатанистов.
    PSS: О том, что делать людям, которые попали в зону химтрейлизации:

    Если совсем коротко то нужно:
    1.Фиксировать документально (на видео и фото) химтрейлы. Засекая время их «растворения» в атмосфере.
    2.Проводить анализы почвы и воды, на наличие алюминия-бария-стронция и на изменение щелочности почвы. (Пэ-Аш метры,-доступное оборудование, которое есть в продаже. Так же доступны тест-полоски для измерения щелочности почвы. С проверкой на увеличение концентрации алюминия-бария-стронция несколько посложнее, но и такие анализы можно заказать в лабораториях примерно за 1000-1500 рублей)
    3.Актировать результаты анализов и публиковать их где только возможно.
    4.Отслеживать динамику патологий в районах распыления химтрейлов.
    5.Документально подтверждать любые отрицательные изменения состояния здоровья, как своего, так и своих родных и друзей.
    +1
    Самолетов не видел начиная с 8:00
    Жду видео!
    +1
    Подробное описание с фотосъемкой и видеообращениями rodrus.com/news/news_1319893428.html Наслаждайтесь!
    -1
    Небо над Москвой впервые в истории российской авиации перестало быть закрытой зоной с 7 марта этого года, когда вступил в силу приказ Минтранса от 24 января 2013 г. № 11.
    У синоптиков даже новое слово появилось “Прозрачная дымка на небе” искусственные облака, следы от самолётов расползаются по всему небу, такое ощущение что небо накрыли тонкой марлей…и потом дело идёт к пасмурной погоде.
    +3
    Мы тоже вчера видели эти полосы, которые скручиваясь спиралью превращались в облака или расширялись по всему небу уходя к горизонту.Кстати самолетов было не 4 а гораздо больше они пролетали с утра и до часов 6-8, иногда один за другим и в самых разных направлениях. Сегодня по всей Москве голубое небо затянуто в серую пленку, а завтра может мы все дружно закашляем очередной «свинкой», от которой нас в итоге будут насильно прививать…
    +1
    Ага, ВТО уже начало свою миссию по спасению Москвы разгрузкой авиа-коридоров.
    +2
    www.youtube.com/watch?v=bfrGmIYx-to С Химтрейлом можно и нужно бороться!
    +1
    Наблюдал такую но более яркую красивую «сетку» в 2002 на св-западе рф. Связываю это явление с обычными полётами дальней авиации.-инверсионный след + погодные условия.
    +1
    В таких случаях говорят -РАЗЗУЙ ГЛАЗА!
    0
    … и от злости заминусовал ))
    0
    Небо над Москвой впервые в истории российской авиации перестало быть закрытой зоной с 7 марта этого года, когда вступил в силу приказ Минтранса от 24 января 2013 г. № 11.
    У синоптиков даже новое слово появилось “Прозрачная дымка на небе” искусственные облака, следы от самолётов расползаются по всему небу, такое ощущение что небо накрыли тонкой марлей…и потом дело идёт к пасмурной погоде.
    +3
    Platina11 апреля 2013, 17:4

    НЕДОГОНЯЮ. самолёты нелетают а небо накрывается плёнкой (медным тазом) простите тупого провинциала
    -1
    Подробное описание с фотосъемкой и видеообращениями rodrus.com/news/news_1319893428.html
    0
    Мнебы ваши проблемы.
    «Сначала думал, что идёт температурная раскачка, но это только последствия, причины и ответ нашел в Ведах.Вообщем опуская подробности выяснил, что с окончанием ночи Сварого, Земля действительно вошла в поле излучений на порядок мощнее чем излучения от нашего Солнца, даже может быть и усиленное центром нашей галлактики».
    +1
    Внемлите разуму)!

    «Тогда – на пальцах. Водяной пар от двигателей – это ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ влага к той, что УЖЕ имеется в атмосфере. А природа дает нам подсказу на то, что в атмосфере, в том числе на большой высоте, БЫВАЮТ такие условия, при которых конденсация начинается САМА собой, даже БЕЗ дополнительной влаги от двигателей. И совсем не обязательно, чтобы вместе с т. н. «трейлами» были и облака. Например: относительная влажность атмосферного воздуха – 99%, облака не образуются, но следы образуются (дополнительная влага от двигателей) и висеть будут долго, ибо при такой влажности испарение идет очень медленно. ..»
    +1
    democrator.ru/problem/6336 Голосуйте коли жизнь дорога!
    0
    Вот. по вашей ссылке:

    «Дружище Maxoid!

    Проблема заключена в вас, а также во власти оккупантов России.

    Суть проблемы — тотальная безграмотность и зомбированность населения.

    Ответ:

    Вы видите инверсионные следы от сгоревшего топлива самолетов, это продукты сгорания керосина. Без керосина и дыма выхлопов самолеты, вертолеты и ракеты не летают.
    Это обычный дым.
    Он вреден для людей, как и все дымы — как выхлопы автомобилей и продукты сгорания леса или торфа.

    Рекомендация:

    Зло в России сидит в Кремле, а не летает в облаках.
    +1
    Зачет!
    0
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий