Информация о встрече с жителями и выездном совещании

17 июля 2013 года в библиотеке № 90 по адресу: Будайский проезд, д. 7 корп. 1 на встрече главы управы М.М. Бурцева с жителями района был поднят вопрос о состоянии дома и дворовой территории по адресу: ул. Малахитовая д. 13 корп. 3.
18 июля 2013 года в 9-30 глава управы М.М. Бурцев собрал выездное совещание с участием представителей ГКУ ИС, ДЕЗ, подрядных организаций и жителей около дома 13 корп. 3 по ул. Малахитовой. На месте были приняты решения по улучшению детской площадки и размещению скамеек для отдыха жителей.

Глава управы с представителями служб ЖКХ поднялся на крышу и отметил, что необходимо поправить водостоки и подлатать кровлю в 2-х местах, чтобы не было протечек.
Отвечая на вопросы жителей, глава управы сказал, что в целом и двор и детская площадка находятся в хорошем состоянии. Вопрос выборочного капитального ремонта требует дополнительной проработки – по данным мониторинга Мосжилинспекции состояние дома признано удовлетворительным. В 2014 году предстоит новое обследование и тогда может быть принято решение о проведении выборочного капитального ремонта.
    +4

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий