На территории Алтуфьевского района пресечена деятельность наркопритона

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «ПРИТОН» сотрудники уголовного розыска ОМВД по Алтуфьевскому району выявили наркопритон в жилом доме на Путевом проезде.

Как сообщили в Пресс-службе УВД по СВАО, полицейские в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий получили информацию о том, что в квартире жилого дома по адресу Путевой проезд, д. 26-А происходит сбыт наркотических средств.

Оперативники установили круглосуточное наблюдение за указанной квартирой, и полученная информация подтвердилась. 18 февраля полицейские провели задержание организатора притона, которым оказался 39-летний москвич. Помимо сбыта героина, хозяин наркопритона Андрей сам употреблял наркотики.

Во время обыска в квартире сотрудники полиции изъяли предметы и вещества, используемые для употребления наркотических средств. Помимо организатора притона, в квартире находилось еще 8 человек, которые также проверяются на причастность к совершению преступлений.

В настоящее время в отношении задержанного уже возбуждено уголовное дело по ст. 232 УК РФ («организация, либо содержание притонов для потребления наркотических средств»). Полиция просит всех, кому известно о возможных местах продажи или потребления наркотических средств, сообщать об этом в территориальные органы МВД или по телефону «02».
    0

    Комментарии (0)

    RSS свернуть / развернуть
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий
    Документ