Кинотеатр под открытым небом откроется на ВВЦ в Москве 21 июня

Новый летний кинозал под открытым небом откроется на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) 21 июня, сообщается в среду на сайте комплекса.

«В четверг, 21 июня, на территории Всероссийского выставочного центра откроется „Кино-парк“. Теперь, начиная с 21 июня, у москвичей и гостей столицы появится возможность посмотреть любимые фильмы на 16-ти метровом экране, любуясь звездным небом в одном из красивейших мест Москвы», — говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, новый летний кинозал расположится под открытым небом около павильона №2, рядом с фонтаном «Дружба народов».

«Импровизированный зрительный зал вмещает 200 человек, а по своей атмосфере и энергетике кино-парк будет сопоставим со средневековым амфитеатром», — отмечается в материале.

В рамках открытия проекта пройдет творческий вечер братьев Торсуевых — исполнителей главных ролей в знаменитом советском фильме «Приключения Электроника» и бесплатный показ фильма. Также в программе вечера запланированы выступления музыкальных коллективов и звезд отечественного кино, добавляется в сообщении.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
Сходил, прогулялся до этого «Открытого кинотеатра». Впечатление одно — убожество.
Найти его не просто, по сравнению с остальным плакатами надпись Kino Park теряется. Если бы не знал чего искать — точно бы не нашёл. Расположен он в предбаннике павильона №2. Собственно только красная дорожка и привлекла внимание.
Кинотеатр под открытым небом ВДНХ Кинотеатр под открытым небом ВДНХ
За 2 дня дорожка конечно уже подистрепалась, да и камни её прижимающие достаточно колоритные.

Обещанная атмосфера и энергетика древнего аттриума
Кинотеатр под открытым небом ВДНХ Кинотеатр под открытым небом ВДНХ

Вообще ВДНХ уже не тот
Вот реклама под предводителем злого медведя откусила нехилую часть парка, окружив беззащитный памятник Ленину

И машин очень и очень много… не понятно с каких это пор на ВДНХ люди должны следить чтобы их и их детей не сбили машины. В некоторых местах дорожки для людей робко огорожены верёвочками, причём безумно. Вот тут например дорога заходит в никуда. Зато машины могут разъехаться…


жалко ВДНХ(
+ 0
Добавление комментария
Гостевой комментарий:

Ваше имя
Введите цифры и буквы:

Комментировать через:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.