номер темы: 2119

Виноградов: Северо-Западная хорда разгрузит вылетные магистрали округа

Северо-Западная хорда, которая пройдет через СВАО от Дмитровского до Ярославского шоссе, значительно разгрузит вылетные магистрали округа. Об этом префект заявил сегодня, отвечая на вопросы жителей в прямом эфире телеканала «Москва-24».
— В районе Ярославского шоссе пройдет слияние двух очень важных для города хорд — Северо-Восточной, которая идет с востока, и Северо-Западной — которая начнется от Сколковского шоссе, пройдет через Дмитровское и дойдет до Ярославского шоссе. Это очень интересный проект, отрадно, что для нас он в меньшей степени накладывается на примыкание к жилью — только в единичных местах. Мы очень внимательно смотрели этот проект и обсуждали его не так давно.
Эти хорды, я уверен, позволят значительно разгрузить вылетные магистрали: для нас это Алтуфьевское шоссе, проспект Мира и, что очень важно — Осташковское шоссе, которое переходит в Енисейскую улицу и в определенной точке сливается с улицей Летчика Бабушкина, выходя на проспект Мира.
  • InfoSVAO
  • 23 ноября 2012, 00:11
  • 156
+1

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Добавление комментария
Ваше имя
Введите цифры:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.