номер темы: 2450

Поздравления в миноре

Пишет Владимир Гарначук, муниципальный депутат района .

Наш глава управы стал заместителем префекта ЗАО.
Он сменил Базанчука ушедшего префектом в САО.
С главой управы мы многое делали вместе.
Именно он гонял сам торгашей у метро, ногами исходил каждый закоулок района.Заставлял подчиненных впахивать как это делал он.
И признаки overqualification на мой взгляд были налицо. Человек просто перерос свою должность. Об этом мы тоже говорили. Видно не я один это отмечаю. Я по человечески рад за него.
У меня получается вроде как некролог по человеку, за полгода развернувшему в районе многое к лучшему. Не все удалось сделать и решить, многое ушло в песок. В том числе из-за бездействия или бессилия управы. Но то, что человек говорил, практически всегда исполнялось. Это был нормальный диалог власти и общества. Насколько это возможно в текущей прогнившей системе городского управления.
Почему некролог? Потому что совершено непонятно кто станет новым главой управы. Здорово? Мы, граждане, лишены возможности влиять на назначение людей управляющих нашим городом и районом. Поэтому минорная нота в этой записи и превалирует. Если придет очередной временщик и идиот, как неоднократно бывало ранее, придется вместо созидания снова долбить эти стены. Ведь если поглядеть на состав управы не убрали ни юриста Шепелева, подгонявшего ТСЖ жулью и строившему арбузятники за длю малую, ни торговый отдел не почистил. То есть во многом Гудзь, как опытный управленец просто не успел или не захотел провести реформирование до конца.
Также напомню, что по переданным полномочиям я проверил практически все отремонтированные детские площадки в районе. Вместе мы убили полдня но проехали. Работы сделаны, и на порядок лучше чем ранее. Но я не подписал ни одного акта выполненных работ. Это тоже факт. Все акты выполненных работ подписали Михайловский и Куликов.
Не знаю что нас ждет в дальнейшем. Но есть надежда что зампрефекта Гудзь не забудет о районе, где он сделал много хорошего. Но новая работа- новые заботы.
Но как пример, сегодня у метро снова стояли мерзкие промоутеры сотовой типа связи, а абхазская торговка хватала меня за рукав, предлагая выправить ей разрешение на торговлю у метро. В результате звонка оказалось что промоутерам сотовой связи какой-то урод в префектуре типа «продлевает» разрешения на работу, при том, что управа направляла письма(получается глава управы Гудзь написал зампрефекту Гудзю) по необходимости прекращения этой беспредельной акции.Звонок зампрефекту и обещание решить эту проблему.
Кстати теперь полиционеры не сидят за торговыми рядами и не кушают торитки подносимые благодарными беззубыми торговками торгующими носками, а идет патрулирование разными экипажами. Это тоже заслуга и главы управы и его зама Стеценко. Не обнаружил я сегодня и раздачи волшебных визиток со спайсами.
Идя у метро я наблдал и отсутсвие торговли и наряд забирваший промоутеро виз их красных и жетых кабинок. Завтра в префектуре должны решить проблему с ними. Иншалла!
  • Lexx
  • 10 января 2013, 20:46
  • 130
+1

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
Да с грамотностью полный абзац у автора,
+1
«Идя у метро я наблдал и отсутсвие торговли и наряд забирваший промоутеро виз их красных и жетых кабинок. Завтра в префектуре должны решить проблему с ними. Иншалла! „

Вот, это явный признак понаехавшего, с такими депутатишками город не будет цивилизованным никогда!
0
Добавление комментария
Ваше имя
Введите цифры:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.