номер темы: 2264

Приходим на встречу с прекрасным.

Пишет Владимир Гарначук:

13 декабря 2012 года в 19.00 в школе № 1308 по адресу: ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 5 состоится встреча главы управы района Тропарево-Никулино города Москвы Гудзя А.В. с жителями.
Тема встречи: «Реорганизация мелкорозничной торговли на территории района Тропарево-Никулино». Приглашаются жители района. Вход свободный.

Обязательно приходите.
Приходите потому что всех нас достала грязь и засилье и наглость торговцев в районе. Все палтки в раойне управлются 4 владельцами. Это никакой не малый бизнес. Это организованная и сетевая структура.
Вы обязаны там быть уже потому, что я, и волонтеры убили полгода на борьбу с незаконно установленными палатками и ночной торговлей пойлом.
И мы не победили торговлю у метро. Мы не решили до конц проблему с продажей пива в палатках.
А управа и ОВД не решила проблему с нелегальными мигрантами сидящими в этих шалманах.
Приходите если вам надоела торговля носками, наркотиками и туалеты у метро.
Управа начала работу по наведению порядка в этом сегменте. Глава управы лично гоняет торговцев у метро. А ОВД снова забило на эту ситуацию. Нам надо помочь управе и слепым полиционерам. Потому что это наша земля.
Давайте им напомним что их начльник Д.А. Медведев снова отлил в гранит по поводу работы мигрантов:
Что касается квот на иностранных работников в других сферах розничной торговли, то они не изменятся. Так, в торговле фармацевтическими товарами, в палатках и на рынках, а также в прочей розничной торговле вне магазинов они, как и в текущем году, составят 0%.
Но сидящие в палатках знают что смятые купюры в пачке сигарет, пробивают и этот облитый бывшим президентом гранит. Ведь босс на Олимпе, а здесь земля. И они ее считают захваченной. И потому собирают ясак в виде здоровья наших соседей. И если вы не согласны этой моделью- вы должны быть на встрече.
Но делает управа недостаточно. Снова начали продавать пиво на Анохина 7 по ночам. Снова продают пиво и алкоктейли у метро в 11 метрах.
Снова золотозубый красавец на белом горячем скакуне Лексусе GS 300, и по недоразумению префектуры называющийся «малым предпринимателем» и с русским именем ИП «Самохина» и другими рязанскими именами, спаивает наших соседей. По ночам. И так 24 часа в сутки. Кует металл. Звонкие монеты из несчастья наших соседок, избиваемых пьяным мужем, догнавшимся в такой палатке. И поэтому вы должны прийти и сказать. За вас это не сделает никто.
А вот за палатки придут бедняки получившие «кредит» в палатке на 1000-2000 рублей, и начнут рассказывать как нм нужно на Анохина на расстоянии 100 метров 4 палатки с пивом.
Снова палатка за Перекрестком на Покрышкина 9 торгует вместо пуговиц пивом. И управа пытается бороться с этим.
Пора ставить этому заслон. Это наш район. Скажите власти об этом.
И мы должны управу убедительно попросить навести порядок.
А не ставить 145 киоск с молдованками и киргизами на расстоянии 50 метров от других таких же киосков.
Нам не нужны эти палатки.
Мне надоело ходить с волонтерами по ночам по этим вонючим шалманам, и ловить их заставляя ОВД наводить порядок у метро, и в палатках. Они получают зарплату, за защиту НАШИХ интересов, это ваши налоги. Они должны вам. И значит вы должны прийти.
Приходите.
  • Lexxx
  • 10 декабря 2012, 12:16
  • 105
+2

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
Автор хватит работать языком в пятой точке у Гудзя иди работай на улице
+1
Ему «надоело ходить с волонтёрами по шалманам»? Да тебя судить надо за хождение по шалманам! Ты чё там, чеки продаёшь по сходной цене? Либералы сначала развели наркоманию и продажу наркотиков организовали а теперь «героически» с этим борятся! Уберите из России свой вонючий либеральный-рыночный криминальный строй, потом наркомания исчезнет как утренний туман!
0
Да это мож сам Гудзь и пишет? Чтоб народ собрать, а то в пустом зале проповедовать неинтересно!
А авторы могут по ходатайству главы тоже писать, якобы они в оппозиции, а сами людей собирают-массовку для выступления Главы!
0
Добавление комментария
Ваше имя
Введите цифры:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.