Кандидаты, включенные в кадровый резерв на позицию главы управы района города Москвы

Управление государственной службы и кадров Правительства Москвы подвело итоги открытого конкурса в кадровый резерв на вакансии глав управ районов города Москвы и публикует список кандидатов, включенных в кадровый резерв.

ФИОДата рожденияДолжность*Организация
1Андриянова
Ольга
Львовна
17.04.1962Первый заместитель главы управы Управа района Зябликово города Москвы
2Антонович
Константин
Анатольевич
24.08.1977Генеральный директорООО "Глобал МА"
3Белов
Сергей
Александрович
08.01.1967Руководитель муниципалитетаМуниципалитет внутригородского муниципального образования Нагорное в городе Москве
4Белых
Ирина
Викторовна
16.08.1964Руководитель внутригородского муниципального образования / депутат ВМО МещанскоеВнутригородское муниципальное образование Мещанское в городе Москве
5Беляев
Алексей
Александрович
19.04.1976Первый заместитель главы управыУправа Бутырского района города Москвы
6Богатырев
Леонид
Алексеевич
10.12.1982Первый заместитель главы управы Управа Донского района города Москвы
7Богомолов
Иван
Борисович
12.06.1977Начальник / депутат ВМО СоколГУП ДЕЗ района Сокол города Москвы
8Брух
Александр
Сергеевич
24.05.1976Финансовый директор ОАО "Редакция газеты "Вечерняя Москва"
9Бурков
Игорь
Геннадьевич
01.09.1962Начальник Управления транспорта, связи и гаражного хозяйстваПрефектура Северного административного округа города Москвы
10Васильев
Сергей
Иванович
24.10.1974Региональный директор / депутат ВМО Теплый СтанООО "Механизация и автоматизация строительства"
11Волков
Лев
Владимирович
20.06.1962Директор по продажам ТД "Вессель"
12Гладышева
Ольга
Владимировна
28.08.1966Заместитель главы управыУправа района Восточное Измайлово города Москвы
13Голубкова
Марина
Михайловна
21.10.1961Заместитель главы управы Управа Молжаниновского района города Москвы
14Гордикова
Светлана
Юрьевна
23.09.1967Заместитель главы управы Управа Останкинского района города Москвы
15Горобцов
Константин
Михайлович
22.08.1979Первый заместитель главы управыУправа района Солнцево города Москвы
16Горожанкин
Геннадий
Михайлович
19.05.1972Заместитель главы управы Управа района Беговой города Москвы
17Гребенчиков
Михаил
Александрович
26.02.1969Руководитель муниципалитетаМуниципалитет внутригородского муниципального образования Орехово-Борисово Южное в городе Москве
18Григорьев
Сергей
Николаевич
23.06.1957Руководитель муниципалитетаМуниципалитет внутригородского муниципального образования Печатники в городе Москве
19Гринкевич
Александр
Анатольевич
10.06.1954Глава АдминистрацииАдминистрация города Гагарин Смоленской области
20Громов
Иван
Игоревич
13.06.1986Руководитель внутригородского муниципального образования / депутат ВМО ИвановскоеВнутригородское муниципальное образование Ивановское в городе Москве
21Давыдова
Анна
Николаевна
21.08.1969Заместитель главы управыУправа Алтуфьевского района города Москвы
22Данцевич
Николай
Юрьевич
31.05.1958Начальник Управления науки, промышленности и малого предпринимательстваПрефектура Юго-Восточного административного округа города Москвы
23Дерюгин
Максим
Александрович
29.03.1980Заместитель главы управы Управа района Якиманка города Москвы
24Джиоев
Эдуард
Джемалович
15.01.1981Первый заместитель главы управыУправа района Зюзино города Москвы
25Долиденок
Антон
Михайлович
18.01.1986Исполнительный директор / депутат ВМО Северное Бутово ООО "Наш магазин"
26Ерёмин
Алексей
Владимирович
22.11.1972Руководитель департамента развитияООО "САНИТЭКО"
27Заковыркин
Роман
Васильевич
06.08.1978Первый заместитель главы управы Управа района Царицыно города Москвы
28Закондырин
Александр
Евгеньевич
07.09.1984Генеральный директор / депутат ВМО ВойковскоеООО "НИС Консалтинг"
29Захаров
Дмитрий
Владимирович
18.12.1969Первый заместитель главы управы Управа района Раменки города Москвы
30Илек
Татьяна
Дмитриевна
07.05.1959Руководитель муниципалитетаМуниципалитет внутригородского муниципального образования Чертаново Северное в городе Москве
31Козлов
Сергей
Владиславович
19.05.1957Первый заместитель главы управы Управа района Кунцево города Москвы
32Коноваленко
Виталий
Эдуардович
05.06.1980Руководитель ГКУ "Инженерная служба района Преображенское"
33Коновалов
Виктор
Викторович
06.01.1983Исполнительный директор ЗАО "ЭЛТОН" — участник проекта "Энергоэффективность и энергосбережение" инновационного центра "СКОЛКОВО"
34Кормилицина
Лариса
Анатольевна
20.09.1962Руководитель муниципалитетаМуниципалитет внутригородского муниципального образования Котловка в городе Москве
35Кузмичев
Андрей
Михайлович
19.11.1976Первый заместитель главы управыУправа района Проспект Вернадского города Москвы
36Куликов
Сергей
Павлович
25.03.1986Руководитель внутригородского муниципального образования / депутат ВМО Тропарево-НикулиноВнутригородское муниципальное образование Тропарево-Никулино в городе Москве
37Мешков
Валерий
Геннадьевич
27.10.1979Руководитель муниципалитета Муниципалитет внутригородского муниципального образования Косино-Ухтомское в городе Москве
38Мирсадеров
Рушан
Хасянович
18.09.1973Первый заместитель главы управыУправа района Северное Тушино города Москвы
39Нестеров
Сергей
Владимирович
08.02.1962Заместитель главы управыУправа района Люблино города Москвы
40Орлова
Светлана
Анатольевна
24.05.1983Первый заместитель главы управыУправа района Митино города Москвы
41Осипенко
РусланМихайлович
01.04.1973Заместитель главы управыУправа района Филевский парк города Москвы
42Потапенко
Екатерина
Васильевна
06.09.1981Заместитель главы управы Управа Алексеевского района города Москвы
43Промыслов
Владимир
Юрьевич
10.06.1986 Заместитель руководителя муниципалитетаМуниципалитет внутригородского муниципального образования Коньково в городе Москве
44Пугачев
Василий
Владимирович
16.01.1980 И.о. директора / депутат ВМО ЗюзиноФедеральное государственное бюджетное учреждение "Российский центр содействия молодежному предпринимательству"
45Пугачев
Станислав
Олегович
28.05.1977Советник генерального директораООО "Межрегиональное агентство независимой экспертизы"
46Сабирзянова
Любовь
Михайловна
25.04.1961Первый заместитель главы управы Управа района Северное Медведково города Москвы
47Савельев
Владимир
Иванович
12.10.1958Заместитель главы управы Управа района Бибирево города Москвы
48Садовой
Евгений
Валерьевич
06.04.1971Заместитель главы управы Управа района Северный города Москвы
49Сбитнева
Галина
Львовна
01.08.1964Заместитель главы управыУправа района Ясенево города Москвы
50Селезнев
Михаил
Борисович
15.05.1971Первый заместитель главы управыУправа района Люблино города Москвы
51Семченко
Иван
Николаевич
15.05.1963Заместитель главы управы Управа района Марьино города Москвы
52Синельников
Иван
Александрович
18.05.1971Начальник управления потребительского рынка, промышленности и предпринимательстваПрефектура Центрального административного округа города Москвы
53Телепнев
Дмитрий
Александрович
03.02.1975Заместитель директора Государственное казенное учреждение города Москвы "Дирекция заказчика жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Зеленоградского административного округа"
54Терехов
Вадим
Викторович
04.02.1981Без работы, последняя занимаемая должность: генеральный директорПоследнее место работы: ГУП города Москвы "Рыбхоз Шатурский"
55Травкин
Владимир
Валерьевич
02.03.1975Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройстваПрефектура Северо-Западного административного округа города Москвы
56Трофимов
Борис
Анатольевич
07.12.1967Первый заместитель главы управыУправа Нижегородского района города Москвы
57Трошкин
Андрей
Ильич
21.10.1984Заместитель главы управы Управа района Богородское города Москвы
58Турчанинов
Виталий
Николаевич
06.06.1970Руководитель муниципалитетаМуниципалитет внутригородского муниципального образования Рязанское в городе Москве
59Хохлов
Юрий
Александрович
14.10.1970Директор по связям с органами властиОАО Управляющая компания "Корпорация исполнения государственного заказа"
60Хромова
Елена
Станиславовна
25.11.1970Руководитель муниципалитетаМуниципалитет внутригородского муниципального образования Нагорное в городе Москве
61Чистяков
Дмитрий
Олегович
07.03.1981Заместитель главы управыУправа Можайского района города Москвы
62Шершакова
Анна
Владимировна
02.05.1976 Заместитель главы управы Управа Красносельского района города Москвы
63Ширяев
Станислав
Владимирович
30.06.1975Первый заместитель главы управыУправа района Текстильщики города Москвы
64Юдахина
Ирина
Васильевна
07.08.1963Руководитель внутригородского муниципального образования / депутат ВМО СавелкиВнутригородское муниципальное образование Савелки в городе Москве
* Должности указаны по состоянию на 10 декабря 2012 г.




+5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Документ