Не, на того напали!

Вчера расклеив листовки на витринах одного из продуктовых магазинов на Псковской, с разрешения владельца магазина, был крайне удивлён их отсутствию через полчаса!!! На мой вопрос куда делся мой агитационный материал, хозяин магазина поведал, о визите каких-то сотрудников местного ЖЕКа, о том что они долго ругались, говорили ему что это нельзя делать. На его заявление, что он хозяин магазина и может распоряжаться своими витринными окнами по своему усмотрению обсыпали его угрозами и зачистили все стёкла от от моего изображения. Я долго бегал с пеной у рта, в надежде отыскать этих баранов и прочитал ликбез попавшему в ощип торговцу. Поклеив листовки заново попросил его, при очередной попытки правонарушителей срочно позвонить мне!



И что Вы думаете? Сегодня эти бараны опять появились и в очередной раз пытались сорвать мои листовки, но были остановлены хозяином магазина, с пояснениями, что если они что то хотят, то пусть дождутся того, кто эти листовки поклеил и тут же позвонил мне. Я тут же примчался, никого нет. Собственник говорит, что неизвестные оставили телефон, по которому я тут же и позвонил. Через пять минут появляется пред. ТИК и говорит, надо всё снимать!
На мой вопрос как он это мне обоснует, какой статьёй 67 ФЗ? Что то прозвучало про день тишины, внятного ответа так и не последовало. Так же мной было заявлено, что листовки поклеины ещё вчера и сдирать их кому-либо недопустимо. Далее последовало заявление, что он может привести кого то, кто скажет что это поклеило сегодня, что выглядело совсем омерзительно, что сейчас если мы сами не снимим листовки, то он пришлёт обученных людей и они всё зачистят, на что я ему предложил попробовать это сделать в моём присутствии и присутствии полицейских.
Пред.ТИКа удалился якобы за рабочими и полицейскими. Не дожидаясь такой добродетели я позвонил дежурному ГУВД по городу, представился и попросил срочно наряд полиции на место преступления. Наряд приехал быстро и стали ждать Големба О.В., ждали, ждали, никого нет, звоню ему! Так и так мол, ждём вас и ваших рабочих милиционеры нервничают, надож определить преступника, он мне в ответ, что ничего не знаю, никаких рабочих у него нет, никаких команд он не давал и что он никуда не поедет, так как у него много работы, а мы можем ждать его до завтра…. Просто разворот на 180 градусов…. Я говорю, ну как же, вы же только что говорили, что………, а он, ничего он не говорил, и всё я придумал….
Ну я извинился перед стражами порядка, да и отпустил их с Богом. Вот такая дешёвая была клоунада сегодня. Мне конечно проще всего было уйти, да не на того напали, сорри!
Я потом отловил работяг, пояснил им, что уголовка будет не у их начальника, а у них лично, если они ещё раз подойдут к изображению моего фейса на листовке!!! После не долгой перековки, они торжественно пообещали мне больше никогда не срывать мои агитки, а завтра будут голосовать за меня…
В одиночестве, но с гордым чувством победы пошёл домой.



Тихонов Игорь Владимирович, родился в 1962 году в Москве. Окончил «Художественное Профессионально-Техническое Училище» №64. В 1980-1982гг. был призван в ряды Вооружённых Сил СССР, в подразделение спецсвязи КГБ СССР. Отличник боевой и политической подготовки, имеет благодарности от лица командования Воинской части КГБ СССР.
Награждён памятной медалью ЦК КПРФ «70 лет Сталинградской Победы». Награждён памятной медалью ЦК КПРФ «50 лет Космонавтике».
После воинской службы работал на различных должностях в «Министерстве авиационной промышленности».

Автор: Игорь Тихонов, кандидат в депутаты Совета депутатов района Лианозово по списку КПРФ.
      0

      Комментарии (0)

      RSS свернуть / развернуть
      Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
      Документ