Массовая облава на нелегалов на одном из рынков в Царицыне



Массовая облава на нелегальных мигрантов на одном из рынков в Царицыне. Несколько десятков полицейских вместе с сотрудниками ФМС устроили проверку торговцев ярмарки. Поводом стали многочисленные жалобы местных жителей, которые утверждали, что на рынке продаются ворованные вещи и техника.

Операция была проведена молниеносно. Территорию ярмарки оцепили, после чего началась проверка документов и товара. Менее чем за час были задержаны около 70 человек.

«Они будут проверяться по имеющимся учётам полиции и УФМС. По результатам проверок будут приняты решения о привлечении указанных лиц к административной ответственности. Кроме того, указанные категории отработаны нами на причастность к преступлениям, совершенным на территории района Царицыно», — говорит Александр Половинка, начальник отдела МВД России по району Царицыно города Москвы.

Часть задержанных подозревается в сбыте краденых вещей. Начата доследственная проверка.
    0

    Комментарии (4)

    RSS свернуть / развернуть
    ЧУХЛО… РАЗВАЛИЛ ОТДЕЛ И СДРИСНУЛ… МРАЗЬ…
    +1
    Расскажи мне подробнее о этом гаде! Про этого Половинку! Расскажи сколько денег он дал — чтоб попасть в Главк? и вообще хочу знать все его негативные стороны! Будь добр напиши мне! Буду очень признательная и благодарна!
    0
    Современная политика
    www.youtube.com/watch?v=5IwfWc6cZzc
    0
    Молодец Половинка Александр Юрьевич начальник ОВД по району Царицыно! Надо соблюдать порядок и законность в Москве! Респект Половинке! ))
    0
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий