На Ленской на месте снесенных тентов оборудуют спортивно-игровую площадку

На пустующей после сноса тентов территории у домов 8 корпуса 1 и 2 по Ленской улице оборудуют детскую площадку с игровым комплексом и спортивным оборудованием.
Такое решение принял префект СВАО во время субботнего объезда Бабушкинского района. Образовавшийся после сноса тентов пустырь окружают с одной стороны жилые дома, с другой — детский сад и школа. Поэтому, по мнению Виноградова, это оптимальное место для размещения комплексной спортивно-игровой площадки.


Осматривая микрорайон, ограниченный улицами Менжинского, Енисейская и Ленская, префект уделил особое внимание качеству асфальта и состоянию детских площадок, отметив, что в районе выбрана правильная концепция — детские площадки модернизируют не разрозненно, а комплексно — в одном микрорайоне. Во время осмотра новой детской площадки по ул. Менжинского 13, корпус 2, он поручил оборудовать рядом с ней на пустующем месте спортивный уголок. А у соседнего дома 17/2 по этой же улице Виноградов отметил, что на месте снесенных тентов неплохо будет оборудовать детскую площадку. Также он поручил главе управы Бабушкинского района Анзору Алисултанову проконтролировать работы по устройству внутридворовых дорожек, чтобы их расположение было удобно дляжителей.
    +1

    Комментарии (1)

    RSS свернуть / развернуть
    0
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий