номер темы: 2526

В Марфино прошел «круглый стол», посвященный Посланию Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию

Проведено расширенное заседание «круглого стола», на котором секретарь районного политсовета Николай Лебедев обсудил с депутатами муниципального Собрания и секретарями первичных отделений основные положения, изложенные в ежегодном Послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2013 год.

Депутат муниципального Собрания Светлана Ершова акцентировала внимание на патриотическом воспитании молодежи района и внесла предложение не снижать темпы работы в этом направлении, процитировав Президента Владимира Путина: «Быть патриотом значит не только с уважением и любовью относиться к своей истории, хотя, безусловно, это очень важно, а прежде всего, служить обществу и стране. Как говорил Солженицын: «Патриотизм – чувство органическое, естественное».

Секретарь первичного отделения № 1 Антонина Жигарева отметила важнейшее направление – развитие физической культуры и спорта в районе, особенно среди молодёжи. Уже очень много сделано в этом направлении: капитально отремонтированы 5 спортивных площадок, на очереди в этом году еще 3; развиваются модные сегодня направления спорта, планируется строительство в районе 2-х спортивных уголков для занятий новым видом спорта, нацеленным на привлечение молодежи к здоровому образу жизни «Воркаут».

Руководитель внутригородского муниципального образования Марфино, Секретарь первичного отделения № 8 Зинаида Авдошкина обозначила необходимость активного гражданского участия и организации общественного контроля во всех сферах деятельности, в том числе и в жилищно-коммунальном хозяйстве.

В заключение Секретарь районного Политсовета, Глава управы района Марфино Николай Лебедев призвал всех участников последовать предложению Президента: «Добиваться хорошей жизни для граждан страны не в отдаленной перспективе, а прямо сейчас, и для этого «впрячься, добиться целей и выполнить поставленные задачи».
  • Lexx
  • 22 января 2013, 08:43
  • 206
+3

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
Единросы… Запоминайте эти фамилии -)
+1
Что за ерись.
-1
Ну а что такого? Хорошая тема)Будем следить Все же теперь в цифре
+3
Молодцы, поработали! Теперь можно и отдохнуть, на недельку в Вегас. Хотя может кто из них уже в списке Магнитского. Ну да ничего — есть же красная поляна, Тайланд.
+1
Дааа, достал это квасной патриотизм от единороссов… Они отлично «служат» обществу и стране…
+1
Постоянно говорят одно, а делают другое. Все твердят, как молитву, что надо прислушиваться к мнению жителей, а сами боятся даже встретиться с ними по острым вопросам.
+1
Добавление комментария
Ваше имя
Введите цифры:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.