Избиение жителя, который застал УК Кромм-офис за рассылкой писем от имени жителей.

Избиение жителя, который застал УК Кромм-офис за рассылкой писем от имени жителей.
Уважаемые пользователи Соцграда! Я написал на сайте Соцграда статью «Липовое ТСЖ» socgrad.ru/myhouse/moskva/svao/medvedkovo_yujnoe/
Все что я написал в статье подтверждается жизнью. По поддельному протоколу у нас в многоквартирном доме ул. Полярная, 8 Председателем ТСЖ стала гражданка Кастерина Г.И., которая подписывала управляющей компании ООО «Кромм-офис» все работы по дому, а компания за это получала деньги (по поводу работ хорошо написано в статье «Липовое ТСЖ»). Жители по суду сняли с должности лжепредседателя ТСЖ «ул.Полярная, 8». Что нужно делать управляющей компании? Правильно, все как в статье «Липовое ТСЖ» — провести что-то подобие выборов, найти (может подкупить) жителей, которые согласятся быть в правлении и будут благосклонны к управляющей компании. Случайно на почте на Полярной улице, я застал работника ООО «Кромм-офис» за рассылкой писем о внеочередном собрании. Что меня поразило? Это управляющая компания отсылала письма от чужого имени. Естественно, я достал телефон и начал запечатлевать этот факт, за что работником управляющей компании ООО «Кромм-офис» Аминовой Г.А. подвергся избиению.
Смотрите видео избиения здесь:


Меня поразило, насколько люди ради денег и прибыли готовы пойти на все. Насколько я знаю, у управляющей компании ООО «Кромм-офис» есть высокие покровители в Департаменте ЖКХиБ г. Москвы, поэтому они ведут себя сверх нагло и никого не боятся. А наш дом считают своей собственностью.
Если Вам интересно, то я расскажу о том, как нас, недовольных жителей, по просьбе ООО «Кромм-офис» и по поручению заместителя Мэра Бирюкова П.П. вызывал Департамент ЖКХиБ в лице Акимкина и как нас там имели.
Подробно обо всем на сайте www.полярная-8.рф
  • polar-8
  • 17 апреля 2012, 14:04
+3

Комментарии (39)

RSS свернуть / развернуть
Ребята, на вашей стороне правда — держитесь! Есть примеры, когда обращались в суд и суд признавал незаконность ТСЖ. на Кутузовском жители выиграли суд.
+1
Спасибо mao!
Только бесполезно!
Суд снял лжепредседателя Кастерину, восстановил законного председателя, но управляющая компания по новому собирает собрание, в результате которого, по моему мнению, должен появится фальсифицированный протокол, в результате которого будет еще один лжепредседатель. Мы сейчас готовим ликвидацию ТСЖ и собрание собственников, которые решать судьбу управляющей компании. Ликвидация ТСЖ — единственный выход!
+1
катался на выходных по свао, и к вам заезжал.


такого обилия информации, что домом управляет именно эта УК до этого не видел нигде.


Внутри подъезда висит странная бумажка

я её понял так, как будто УК просит жителей проявить инициативу и инициировать собрание.

Не увидел нигде никаких намёков на борьбу жителей. Ни рекламы сайта полярная-8.рф, ничего. Низачот!!! Я думаю что многие жители даже не в курсе происходящего.
0
Спасибо Lexx!
Очень хорошие фото! Да, ООО «Кромм-офис» всем дает понять, что этим домом управляют именно они и что это ИХ дом. После размещу их письмо в Антимонопольную службу, где они пишут, что местная власть (в том числе и Мосводоканал) мешают им захватывать другие дома.
Всю информацию о сайте регулярно срывают представители ООО «Кромм-офис», чтобы не допустить распространения информации о их противоправной деятельности. Поэтому инициативная группа жителей расскладывает листовки по почтовым ящикам, это единственный выход.
Теперь об объявлении — какое отношение имеет управляющая компания ООО «Кромм-офис» к выбору нового правления. Это право только собственников членов ТСЖ!!! А все очень просто! Бабушкинский районный суд убрал лжепредседателя ТСЖ «ул.Полярная, 8» Кастерину Г.И. и восстановил председателя Правления Иванова В.В. Чтобы не допустить прихода в Правление Иванова, который устроит финансовую проверку, управляющая компания делает новые выборы. Не сомневаюсь, что в результате будет сфальсфицирован протокол и в правление придет лояльный к ним человек. Сами подумайте — зачем управляющей компании устраивать выборы? Если суд одного председателя снял, а другого восстановил!
Судебные материалы можно посмотреть здесь www.полярная-8.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=57:2012-03-29-17-37-04&catid=8:2011-12-07-12-07-56&Itemid=18
Чуть попозже сканы судебных материалов и письма УК в ФАС размещу здесь.
Еще раз спасибо!
0
О, знакомый у них адрес — Сельскохозяйственная 16. Это соседнее здание со мной (я в 14-м), красная высотка. Неужели у меня под боком тоже они работают и в Ростокино? Зайду посмотрю.
0
Вот как полезно оставить тут информацию о своем номере дома. Очень любопытно они снимают офис в нем или еще одним домом управляют?
0
Со слов ООО «Кромм-офис», у них 4-й этаж в собственности, а остальное здание принадлежит другим организациям. Внизу, справа при входе сидит их охрана (приезжий из Мордовии), На этаже сидит милиционер (по виду — пенсионер, но в форме).
0
Вот и надо как раз наведаться к ним в офис, но под видеозапись. Узнаете много полезного.
0
Был! Кабинеты, кабинеты, кабинеты. Хороший ремонт, бильярд в коридоре. Открытую съемку не делал, а потайную — совесть не позволяет. Хотя первое образование электронное и изготовить что-то снимающее не заметно, для меня не проблема. Если я снимаю, то так чтобы меня видели. Хотя съемка не помешала бы. У нас жильцы к ним ходили с письмом, так у них секретари и весь персонал позакрывались в кабинетах, чтобы только не расписваться за прием письма. Цирк! Солидная компания, а ради денег удавится. Как там — имидж ничто, деньги все!
+1
По вашему описанию эта компания мошенники! Переданных денег и результатов работ, жители вашего дома не увидят.
В офис нужно идти группой и писать все на видео.
+1
Добрый вечер, Alex!
Да, офис находится у них по этому адресу. Это четырехэтажное здание, со шлагбаумом на въезде. Вход к ним с правой стороны здания, где сидит охрана. Сама компания находится на 4-м этаже. Их учредитель, Евлашкин, живет на Ясном проезде дом 15 А. Там тоже везде вывески, что дом обслуживается ООО «Кромм-офис», но как я заметил, в доме висят провода, отсутствуют панели на лифтах и проч. Если они не могут содержать дом, в котором живет их учредитель, то что говорить о нашем. Брат Евлашкина работает где-то в рязанском МВД. Когда мы попытались расторгнуть договор с ООО «Кромм-офис», то он присылал оттуда милицию. Мы тогда вызвали наше ОВД и рязанские быстро смотались. Письма от управляющей компании ООО «КРомм-офис» (за которые меня избили) стали поступать жителям, нам предлагается проголосовать за людей, о которых мы первый раз слышим. С программой которых мы не знакомы. Одним словом фарс и маразм, устроенный управляющей компанией.
+1
Прошу помощи!
23 апреля в 19.00 во дворе многоквартирного дома ул. Полярная, 8 инициативная группа жителей собирает собрание. Повестка дня — заслушивание бабушек (5 человек), которых управляющая компания проталкивает в правление. Т.е. меня управляющая компания била за то, что я застал их за тем, как УК «Кромм-офис» рассылал эти письма, а не эти 5 бабушек. Жители хотели бы спросить этих бабушек о том, как они будут управлять многоквартирным домом стоимостью не один миллион долларов. Также жители хотели бы заслушать еще одну бабушку Кастерину, которая до этого управляла многоквартирным домом, работа которой заключалась в том, чтобы не глядя подписывать все, что ей подсовывает управляющая компания.
Прошу оказать помощь в видеосъемке и размещении материала на этом сайте.
Спасибо!
+1
С удовольствием подъеду
А вы сами там будете? Какой формат собрания?
+1
Cпасибо!
Я обязательно буду.
Бабушкинский районный суд восстановил правление ТСЖ. Но чтобы не допустить до управления инициативных людей, ООО «Кромм-офис» нашел 5 бабушек, которые будут управлять многоквартирным домом — 17 этажей, 6 подъездов, более 400 квартир. За рассылкой писем от имени этих бабушек, я Кромм-офис как раз и застал. Жители пригласили этих бабушек на собрание, чтобы они жителям рассказали о себе, познакомили эителей со своей программой, рассказали, как они будут управлять многоквартирным домом. Приглашена администрации ООО «КРомм-офис». Придут ли на собрание бабушки и Кромм-офис не известно, но если не придут, то это еще раз покажет низость управляющей компании.
С уважением!
+1
Спасибо огромное Alex и Соцграду за помощь оказанную в освещении собрания. Все мошеники, начестные и завистливые люди бояться только одного — гласности! И вы обеспечиваете эту гласность. А эти, старающие набить только собственные карманы, пускай на себя смотрят со стороны. Я бы хотел дать небольшое разъяснение по собранию.
— в марте прошлого года, при участии города Москва (доля города более 30% в нашем доме), было выбрано правление ТСЖ во главе с Ивановым В.В.
— ознакомившись с работой управляющей компании ООО «Кромм-офис», правление решило с ними расторгнуть договор;
— Кромм-офис тогда игнорировал действующее правление ТСЖ и начал подписывать все финансовые бумаги у бывшего председателя ТСЖ Кастериной Г.И.
— Иванов В.В, подал в арбитражный суд о расторжении договора, тогда Кастерина (бабушка 1945 года рождения) подделывает протокол о своем избрании и становиться председателем ТСЖ. При этом правления ТСЖ не существует, от жителей она скрывается, органы до нее не могут добратся и опросить т.к. она никому двери не открывает.
— в судебном порядке Кастерину признают лжепредседателем и восстанавливают Иванова. Кастерина подает Кассационную жалобу, аргументируя, что она на суд не ходила, следовательно с решением суда не согласна. А защищающий ее по ее доверенности юрист Кромм-офиса является ненадлежащим защитником. В Мосгорсуд она прислала уведомление о плохом самочувствии.
— после КРомм-офис находит еще людей, обманывает их, говоря что Кастерина просит ее переизбрать. Ни слова не говорит о правлении, которое восстановил суд. Рассылает от имени жителей письма о выборе нового правления. Кстати, я их застал за этим занятием и был избит представителем ООО «Кромм-офис».
А теперь смотрите видео собрания! Первые две девушки претендентки в правление, нормальные люди и для них было открытие, то что говорилось на собрании. Бабушка Козловская Вера Алексеевна, несет полнейшую ахинею. Например, то что нами была украдена спортивная площадка — хотя на открытие этой площадки приезжала зам. префекта Заботина и глава управы. Данную площадку и праздники на ней описаны в ЗБ и неоднократно показывались на канале ВКТ.
И:
— субботник проводили жители, а не Кромм-офис;
— придомовой фонтан установили жители, а не Кромм-офис;
— спортивную площадку установили жители, а не Кромм-офис;
— праздники проводят жители, а не Кромм-офис.
Одним словом, все что вы видите на Полярной 8, сделано жителями. Кромм-офис ни в чем помощи не оказывал, они только получают деньги на эксплуатацию многоквартирного дома.
Подробно о конфликте жителей с управляющей компанией смотрите на сайте www.полярная-8.рф
+1
Добавление комментария
Ваше имя
Введите цифры и буквы:


Введите текст комментария



* Вы не авторизованы на Соцграде. Мы рекомендуем зарегистрироваться на портале, или войти, если вы уже зарегистрированны.
Гостевые комментарии, а также комментарии, оставленные через соц. сети не дают возможности полноценного и удобного общения.