Встреча кандидата в депутаты Мосгордумы Теличенко В.И. с жителями получилась очень острой

20 августа во дворе дома № 8 по Аргуновской улице состоялась встреча кандидата в депутаты Мосгордумы Теличенко В.И. с жителями района Останкинский.
После непродолжительной «разминки» произошёл серьёзный, конкретный и нелицеприятный разговор. Накипело.

    +18

    Комментарии (14)

    RSS свернуть / развернуть
    Блин, ну это уже не лезет ни в какие ворота!

    Посмотрел первую минуту. Уже хватило. Кандидат говорит, что собрал более 10 тыс подписей и зарегистрировался кандидатом депутатом в МГД. Это неправда.
    Во-первых, для регистрации кандидатом подписей для надо было собрать намного меньше (около 6 тыс). А во-вторых, это правило со сбором подписей распространяется только на самовыдвиженцев. А господин Теличенко идет от партии Единая Россия. почитайте тут — socgrad.ru/blog/6781.html

    Так что с самого начала кандидат обманывает избирателей (или же он сам находится в полном неведении о процедуре выдвижения, так как за него активно работают структуры управ, префектуры и мэрии).

    Ладно, пошел смотреть дальше
    +4
    Возможно это недоразумение, предлагаю задать ему этот вопрос.

    +3
    Отличное выступление Олега Сулакадзе sam_po_sebe, начиная с 19:00 минуты — youtu.be/Ye_B11k2ru0?t=19m

    Ну а вообще — кандидат конечно совсем не в теме проблем и интересов жителей. К сожалению. Но его все равно выберут и будет он «подмахивать» законы, в интересах власти. Про жителей он забудет 15 сентября ;((((
    +3
    Чтобы выбрали не его, а например, Максима Круглова из «Яблока», нужно как минимум обеспечить полноценное наблюдение на выборах. Хотя бы такое, как в прошлом году на выборах Мэра
    +3
    ничего не сделает
    +2
    Обосрался депутатишко-то. Начал с махания крестом и выпендрежа, а на середине уже было понятно, что чувачок понял, что желейных бабушек-одуванчиков, которым в уши можно ссать, тут нет, и лучше б он сюда не приходил. А ведь всё равно ему всё до фени, совершенно абсолютно полностью ПОФИГУ на всё. Простите, нет слов цензурных.
    «Довольно независимый человек», мать его. Ни под кем он не был. А за полчаса до того, говорил, что везде лицемерие. В зеркало посмотри, козлина.
    +2
    Глубовато, но зато от души ;)
    +2
    Лучше вообще не ходить на выборы. все равно пройдет одна Единая Россия во главе с Собяниным. который только что и умеет раздавать земли направо и налево и забивать булыжники по всей Москве, он не хозяйственник. Вот мы ругали Лужкова, такой секой был, а при нем такого не было. что твориться при Собянине, он не раздавал землю под строительство 380 храмов( именно уже столько). не забивал булыжники вместо асфальта, не было столько мигрантов по Москве. не отдавал подвалы федеральные под ночные заведения, магазины, сауны и прочее, а сейчас вот подписан закон, о передаче подвалов. Что дальше он придумает, чтобы окончательно разорить, уничтожить Москву, чтобы жители Москвы не чувствовали себя хозяевами города. вы. посмотрите. кому он отдал наши земли, дома, подвалы, помещения — попам и мигрантам из Армении, Азербайджана, Средней Азия. Вот кто чувствуют себя хозяевами Москвы. А депутат этот просто ставленник.
    -2
    Идти на выборы надо обязательно. на это и расчет власти, что явка будет минимальная и придут только обработанные соцработниками пенсионеры, да «голосование на дому», которые отдадут гоос за нужного кандидата, потому что «попросили», да и продуктовые наборы как на выборах мэра в этом году тоже будут
    +1
    все решили пойти на выборы и проголосовать против всех, есть теперь и эта графа
    +1

    По поводу самовыдвижения и выдвижения от партии…
    +3
    То есть его слова про собранные 10 тыс подписей вранье. Он их не собирал, если что-то и собрал, то их нехватило, или они были ненастоящие (студенты нарисовали по базам данных из интернета).

    Обман с самого начала!!! Не стыдно, Валерий Иванович?
    +2
    Источник притворства — тщеславие и лицемерие; первое побуждает одевать личину с целью снискать похвалу, а второе — с целью избежать осуждения, скрывая пороки под видом добродетели. XVIII век, Генри Филдинг.
    +1
    Конечно не знает, за него все делал Виноградов, как секретарь Политсовета округа Партии
    «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
    +2
    Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
    или добавить гостевой комментарий