Интервью Валерия Виноградова - обратная связь с населением

: Важно что-бы жители могли давать свою оценку любым действиям власти — обратная связь. Главный смысл — создать условия при которых, кому интересно развитие в районах чтобы была возможность знать что власть собирается делать, и второе иметь возможность высказывать и давать свою оценку.



Слева направо: главный редактор «Звездный Бульвар» Сорокин Юрий, пресс-секретарь префекта СВАО Латышев Александр, префект СВАО Валерий Виноградов

источник
  • InfoSVAO
  • 18 февраля 2012, 22:53
+1

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
Ну во-первых это не интервью, а монолог, тихий и скушный.
Общие фразы, никакой конкретики и конструктива.

Во вторых, это Префект, под ним 1/10 Москвы, — он должен быть властный и сильный, а выглядит как школьный учитель на педсовете. Опять же — окружающие его люди — явно им это не интересно — а почему тогда нам должно быть интересно?

У людей много реальных проблем, а вместо того чтобы решать их и хотя бы сообщить о том, что Префект знает о них — пустые рассуждения. Либо Префект витает в облаках, либо журналисты показывают чёрт знает что.

И последнее — почему этого интервью нет ни на сайта префектуры, ни в самом Звёздном бульваре?
+2
Ой, как непрофессионально сотрудник редакции Звездного Бульвара засветил неудобное видео. Положили видео в субботу, в понедельник удалил:

Видео интервью с префектом СВАО
0
Как то странно, зачем удалять и снова размещать тоже самое видео?
Дело нечисто… Вот как оно было
0
Ответ в Вашем первом комментарии, редакция Звездного Бульвара главный редактор Сорокин, в подчинении префектуры, все идет с головы. Голова на видео, вы очень хорошо характеризовали ее. На видео крупный план с «актива СВАО» еще больше можно узнать о личности и работе префекта.
0
О чем это префект СВАО, во многих округах жители по Скайпу общаются с главами управ — www.uvao.ru/uvao/portal//feedback/n_1828/o_241859
чиновники округа СВАО оторвались от реальности, похоже им нужна серьезная помощь.
0
Чиновники, по скайпу… верится с трудом.
Но даже если это и не работает пока, всё равно молодцы что идут в ногу со временем.

Зато СВАО на первом месте по недоделкам в сфере строительства:

С 1 января по 20 февраля 2012 года на «Горячую линию» по строительным дефектам в московских домах-новостройках поступило 80 обращений. За аналогичный период 2011 года – 69 обращений.
По принадлежности объектов к территории административных округов обращения распределились следующим образом: из Северо-Восточного административного округа — поступило 18 звонков, из Юго-Западного – 15, из Северо-Западного — 14, из Северного — 14, из Западного — 7, из Юго-Восточного — 5, из Восточного — 4, из Южного — 2, из Центрального — 1, из Зеленоградского — 0.
dgs.mos.ru/d17dr622776m1378.html
+1
Думаю, что нужно делать Северо-Восточный митинг с вотумом недоверия префекту-виноградову. Если кто соберется митинговать, и мэрия разрешит (Алексеевскому району на 19 февраля отказали), скиньте мне в личку алексеевцы присоединятся (человек 70 точно). Мы знаем про «виноградовский актив округа» — Худошин И.Г. (бывший зам. Рабер по незаконным стройкам, сейчас лезет в депутаты муниципальные), Борохова И.Я. (сестрица рабер и президент ее «домашнего» банка Аспект), Милюкова Н.Н. — подружка-подельница (вот ссылка на нее: www.novayagazeta.ru/society/41511.html), Ким Е.Н. «большой друг» всех инвалидов СВАО, Закарян Г, Т. — президент КБ «Юниаструм Банк» (милюкова отмывала через его банк свое бабло)… ну и дальше перцы по-мелочи.
+3
А какая у Вас личка?
0
Имели ввиду отправить сообщение лично — socgrad.ru/talk/add/?talk_users=Svetlana27
0
Так где видео-то?
0
не могу найти… я после того как они его переразместили обновил видео в топике, но оно снова пропало. Пока не могу найти.
0
и не сможете, они совсем всё поудаляли
0
О чем шеф редакции думает, это госзаказ или желтуху выпускаем?
0
Длинные руки редакции Звездного Бульвара дотянулись до вновь созданного форума префектуры. Сотрудники заимев права администратора вырезают все им неугодные посты:

ЗБ удаляет посты на форуме префектуры СВАО

О демократии в обратной связи с префектурой СВАО, можно окончательно забыть.
-1
Меня тут в почте спросили про эту тему:

Валерий Виноградов: Важно что-бы жители могли давать свою оценку любым действиям власти — обратная связь. Главный смысл — создать условия при которых, кому интересно развитие в районах чтобы была возможность знать что власть собирается делать, и второе иметь возможность высказывать и давать свою оценку.

Кто писал этот текст? Ты прочитай какая здесь написана ахинея! Вам никто интервью давать не будет если просчитают это. Неграмотно, мысли оборваны, смысл того, что хотели сказать, теряется. Виноградов не обиделся? :-) так нельзя!

А ведь это — текст пресс-службы префектуры. И получается, что специалисты пресс-службы написали такую чушь, потом всё поудаляли?? Нет так не пойдёт. Вот это замечательное интервью.

0
Для добавления комментария вам необходимо войти, авторизоваться через соц сети
или добавить гостевой комментарий